Социально-педагогический институт > Новости > МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗАОЧНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "НАУЧНЫЕ ПОДХОДЫ В СОВРЕМЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ"

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗАОЧНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "НАУЧНЫЕ ПОДХОДЫ В СОВРЕМЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ"


26-12-2016, 13:47. Разместил: SPI

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

Приглашаем Вас принять участие в
Международной заочной научно-практической конференции

 

НАУЧНЫЕ ПОДХОДЫ В СОВРЕМЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ

 

К участию в конференции приглашаются ученые, аспиранты, соискатели, студенты, магистранты, специалисты и другие заинтересованные лица.

 

Организатором выступает ЧОО ВО «Социально-педагогический институт» в г. Дербент

 

1. ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

 

1.  Физико-математические науки

2. Химические науки

3.  Биологические науки

4.   Исторические науки

5.   Философские науки

6.   Филологические науки

7.   Педагогические науки

8.  Психологические науки

9.   Социологические науки

10.   Политические науки

11.   Юридические науки

12.  Экономические науки

13.  Сельскохозяйственные науки

14.  Эколого-географические науки

15.   Науки о земле

16.   Культурология

 

Материалы конференции будут опубликованы в периодическом научном сборнике трудов научно-педагогического состава ЧОО ВО «Социально-педагогического института».

В течение 2-х недель со дня проведения конференции сборник будет размещен в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в базе РИНЦ. 

 

2. Условия участия в конференции

 

Желающие принять заочное участие в конференции должны направить до 10 декабря 2016 г. (включительно) по электронному адресу spi-vuz@mail.ru или bulat568@mail.ru в одном письме:

– статью, оформленную в соответствии с требованиями образцом;

– заполненную регистрационную карту участников в электронном виде;

– копию квитанции (сканированную фото) об оплате организационного взноса.

В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите фамилию первого автора. Необходимо заполнить регистрационную карту участников, включив в нее всех соавторов.

После получения материалов и поступления платежа оргкомитет подтверждает принятие материалов к публикации.

 

Требования к оформлению статьи

К публикации принимаются статьи объемом от 3-х страниц, выполненные как индивидуально, так и авторским коллективом. Ответственность за содержание материалов несут авторы.

Статьи должны быть выполнены в текстовом редакторе Microsoft Word. Язык – русский или английский. Размер страницы – А4, ориентация листа – «книжная». Поля страницы: 2 см со всех сторон. Шрифт – «Times New Roman», размер – 14 (для аннотации и ключевых слов – 12).

Название печатается прописными буквами, шрифт – полужирный, выравнивание по центру. Ниже через один интервал строчными буквами – фамилия и инициалы автора(ов) (выравнивание по правому краю). На следующей строке – должность, ученая степень и ученое звание (при наличии), нижеПОЛНОЕ название организации (В ИМЕНИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ), а также страна и город. После отступа в 1 интервал следует аннотация, далее через 1 интервал ключевые слова, за которыми через 1 интервал – текст статьи, печатаемый через полуторный интервал, абзацный отступ – 1,25 см, выравнивание по ширине.

Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Названия рисунков и таблиц оформляется шрифтом «Times New Roman», размер – 12, выравнивание – по центру. В таблицах также следует использовать шрифт «Times New Roman», размер – 12, междустрочный интервал – одинарный. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы полей.

Сноски на литературу следует оформлять в квадратных скобках.

Наличие списка литературы ОБЯЗАТЕЛЬНО. Список литературы оформляется в алфавитном порядке в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008.

Не допускается: 1) нумерация страниц; 2) использование автоматических постраничных сносок; 3) использование разреженного или уплотненного интервала.

 

Условия оплаты

С целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов авторам необходимо оплатить организационный взнос из расчета 120 руб. за 1 страницу. Взнос покрывает расходы, связанные с печатью сборника статей  и их почтовой пересылкой. Если требуется дополнительный экземпляр, то оплата 250 руб.

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Заполненные регистрационные карты участников конференции направляются в электронном виде вместе со статьей и копией квитанции (чека) об оплате организационного взноса В ОДНОМ ПИСЬМЕ по электронной почте.

 

Реквизиты для оплаты

Получатель:

ЧОО ВО «Социально-педагогический институт» ИНН-0542015568, КПП-054201001, р/счет 40703810760320000087

Банк получателя:

Северо-кавказский банк ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. СТАВРОПОЛЬ

БИК 040702615, кор/счет 30101810907020000615

Назначение платежа:

За публикацию статьи Ф.И.О. первого автора. Без НДС

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КОНТАКТА:

368608 РД, г. Дербент, ул. Х. Тагиева 33«з»

Социально-педагогический институт

Тел.: 8 (87240) 4-02-69; сот. 8 964 011 73 48

E-mail: spi-vuz@mail.ru; bulat568@mail.ru

Сайт: spi-vuz.ru

 

Отв. ГАСАНОВ АЛИБУЛАТ РАМАЗАНОВИЧ

 

Скачать информационное письмо


Вернуться назад