Социально-педагогический институт > Новости > Социально-педагогический институт победитель Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России»

Социально-педагогический институт победитель Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России»


28-12-2016, 19:14. Разместил: SPI

   26 декабря 2016 года в актовом зале Администрации г. Дербент состоялось торжественное награждение ректора Социально-педагогического института. Глава городского округа "город Дербент"  Малик Джамединович Баглиев вручил ректору Цахуевой Ферузе Пиралиевне Диплом лауреата и Памятную Статуэтку, по итогам проведения Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» Социально-педагогический институт по праву признан победителем. Конкурс учрежден с целью поощрения достижений в инновации и развитии предприятий и организаций Российской Федерации.

   Конкурс проводился в целях содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий и организаций Российской Федерации.

Участниками Конкурса являлись организации и предприятия, администрации субъектов Российской Федерации, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для предприятий и организаций, учреждения науки, журналисты и средства массовой информации.

   Отметив высокий профессионализм ректора Социально-педагогического института, глава администрации Малик Баглиев наградил Нагрудным знаком «Отличник образования России»  Цахуеву Ферузу Пиралиевну за многолетний добросовестный труд в системе высшего образования, постоянную и активную помощь в обучении и воспитании детей и молодежи, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки и культуры, обеспечение единства обучения и воспитания, а также формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.

   Данным знаком награждаются лучшие учителя, преподаватели, работники органов управления образованием и сферы молодежной политики, работники научно-исследовательских учреждений и организаций, научно-методических центров, работники образовательных учреждений (организаций) других министерств и ведомств, а также работники предприятий, организаций, учреждений, министерств.

   Отрадно отметить, что вуз работает под руководством профессионала своего дела, успехи которого были отмечены еще раз почетным званием «Отличник образования России».

      


Вернуться назад