Социально-педагогический институт > Новости > День знаний

День знаний


2-09-2019, 19:22. Разместил: SPI

   2 сентября перед корпусом Социально-педагогического института состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

   День знаний – это праздник для всех студентов, их родителей и преподавателей, праздник начала нового учебного года. Но, конечно, самый волнующий и запоминающийся день – для первокурсников.

   С началом учебного года присутствующих поздравил  и.о. ректора д.ю.н., профессор Агабалаев Мухаммед Имамединович, приветствуя первокурсников, он произнес: «Я поздравляю вас с тем, что вы выбрали Социально-педагогический институт, где работает высокопрофессиональный  профессорско-преподавательский коллектив, существуют богатейшие традиции и ведется качественная подготовка востребованных специалистов. В стенах нашего института вы приобретете не только глубокие теоретические знания, но и необходимые практические навыки для будущей профессиональной деятельности».

   Также с поздравительным словом выступили  д.ю.н., профессор кафедры гуманитарных дисциплин Юсуфов М.Г., к.ф.н., доцент кафедры гуманитарных дисциплин Юсуфова Л.О., заслуженный учитель РД, директор ПСКЭиУ Давудов А.Д., проректор по УВР   к.ф.н., доцент Пирмагомедова Р.К.

   Талантливые активисты Социально-педагогического института  подготовили театрализованные постановки, вокальные номера.

   Продолжился праздник церемонией вручения студенческих билетов первокурсникам, и вручением грамот за отличную учебу и активное участие в  общественной жизни института.

   Завершился праздник гимном Социально-педагогического института.

     



Вернуться назад