Социально-педагогический институт > Новости > День знаний

День знаний


3-09-2013, 22:21. Разместил: SPI

Коллектив Социально-педагогического института поздравляет всех студентов

с началом нового учебного года!

Торжественное собрание 2 сентября, посвященное Дню знаний, стало доброй традицией, и Социально-педагогический институт распахнул свои двери для первокурсников и их родителей!

С приветственным словом в адрес новых студентов и их родителей выступили ректор института Ф.П. Цахуева, проректор по УВР Н.М. Абдуллаев, декан Ахмедова Т.М., заведующие кафедрами и преподаватели.

У первокурсников впереди сложный и насыщенный год, однако, мы уверены, что они с честью выдержат все испытания и студенческая жизнь захватит их.  В этом учебном году вас ждут новые победы и новые интересные мероприятия, которые помогут вам расти как в профессиональном, так и в личностном плане.

Желаем вам плодотворной деятельности, творческих успехов, приобретения глубоких знаний и овладения избранной профессией!

Студентам старших курсов желаем не останавливаться на достигнутом и использовать все предоставляемые институтом возможности для своего дальнейшего развития. Пройдут годы – мы будем гордиться своими выпускниками, а Вы прославлять родной вуз.

Преподавателям и сотрудникам желаем здоровья и удач в нелегком и ответственном деле! Надеемся, что этот год будет успешным для всех нас!

 


Вернуться назад