SPI

Поздравляем с Днем знаний!

 

1 сентября Социально-педагогический институт вновь дружелюбно распахнул двери для своих студентов, заметно повзрослевших и возмужавших за летние каникулы. В новом учебном 2016-2017 году дружная студенческая семья вуза вновь пополнилась первокурсниками.

Традиционно в День Знаний состоялась торжественная линейка, с участием руководства института и преподавательского коллектива.

Ректор Социально-педагогического института Феруза Пиралиевна Цахуева поздравила студентов, профессорско-преподавательский состав вуза и родителей с началом учебного года. Слова напутствия прозвучали и от проректоров  – Агаширина Давудовича и Людмилы Джавадмирзоевны, которые внимательно следят за образовательным, творческим и профессиональным становлением наших студентов. С поздравительными словами в адрес сотрудников института и студентов выступили и родители.

Первокурсникам в торжественной обстановке вручили студенческие билеты. Затем последовали встречи студентов нового набора со своими кураторами: запланированные кураторские часы дали возможность кураторам и обучающимся поближе познакомиться, наметить план совместной работы на начало учебного года.

 

Одним словом, первый день учебного года был очень насыщен и интересен. Мероприятия праздничной программы ко Дню знаний и Дню первокурсника позитивно настроили всех обучающихся на продуктивную и качественную учѐбу, знакомство с новыми людьми и появление новых интересов.