SPI

   12 июля в Социально – педагогическом  институте состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года – это одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

   Церемония началась в актовом зале главного корпуса и обычно проходит в СПИ  в начале июля. Вручает дипломы сам ректор института: сначала «красные» – отличникам, а потом «синие» – всем остальным студентам по групповым спискам. Среди гостей - не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые, друзья… Летняя погода, прощальные речи руководителей института, улыбки гостей праздника и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного бала.

   С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратилась ректор, к.б.н.  Феруза Цахуева: «Уважаемые выпускники, сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь! Мы уверены, что высшее образование, полученное в нашем вузе, станет надежным фундаментом в вашей успешной карьере. Помните, двери вашей альма-матер всегда открыты!». «Завершая обучение с красным дипломом, вы подтверждаете, что к выбору главного дела жизни вы подошли серьезно и ответственно», — подчеркнула Феруза Цахуева.

  Успехов выпускникам также пожелали: первый проректор Тамела Абдурахманова и начальник УМО Агаширин Давудов.

Примечательно, что вручение дипломов этого года займет, особое место в истории СПИ. Оно проходит на пороге юбилейного года. В этом году вуз отметит  в 2017 году свое 18-летие.

   Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

   Поздравляем выпускников Социально – педагогического института.

   Желаем успехов в профессиональной деятельности и уверенно идти к своим целям!