SPI

День Учителя «Социально-педагогический институте.

   Утро 5 октября в ЧОО ВО «Социально  - педагогический институт» началось необычно. Во дворе студенты встречали своих преподавателей. Пройти по «живому» коридору и получить свою толику признательности и любви выпало каждому преподавателю, каждому сотруднику. Застенчивые улыбки, счастливые взгляды задали праздничный тон всему рабочему дню.

   А после учебных занятий состоялся концерт. Со словами приветствия обратился ректор. В роли ректора был студент 1 курса Таймураз, который обратился со словами: «Желаю, чтоб все Ваши деяния находили встречный отклик у студентов. И в качестве подарка дарю Вам сертификат на приобретение валерьянки и других успокоительных средств в неограниченном количестве. Успехов Вам в нелегком деле!»

   Эстафету приветствия подхватил декан. Студентка 2 курса Месей , в роли  декана, приятно обрадовала словами : «Дорогие преподаватели! Вот и настал всеми нами любимый праздник. Один из немногих дней в году, когда нас воспевают. Хочу Вас всех, и студентов, и преподавателей обрадовать. С завтрашнего дня все занятия будут длиться 10 минут, а перемены 90 минут. Убедительная просьба  не расслабляться!».

   Дальше состоялось празднество в формате  «флеш-моб». Студенты исполняли любимые песни и танцы, а преподаватели с удовольствием подпевали и танцевали.

   В конце мероприятия со словами поздравления и благодарности обратилась ректор ЧОО ВО «Социально – педагогический институт» Людмила Джавадмирзоевна: «Сегодня наши студенты  показали себя с новой для нас стороны- вы продемонстрировали свои таланты. Это очень радостно и приятно. Теперь мы ждем от вас таких же успехов и в учебе!»

Р.S.Студент Азиз подвел итог (цитирую): «Это была отличная идея. Отвечаю!».Значит, праздник, действительно, удался!