SPI

3 октября в  главном корпусе  Социально-педагогического института в г. Дербенте состоится межвузовская студенческая  научно-практическая конференция «Инновационные технологии в воспитательном процессе». Мероприятие приурочено к дню учителя. Организатор конференции социально-педагогический институт.

    В работе конференции предполагается заседание четырех секций: Секция естественно-научных дисциплин, секция информатики и физико-математических дисциплин, секция филологии и секция истории и права.  По этим направлениям будут обсуждаться актуальные вопросы.

     Всем участникам конференции  необходимо представить свои работы в форме компьютерной  презентации, оформленной в программе Power Point. Регламент представления работы – 5-7 минут (7-10 слайдов). Для  жюри  презентации необходимо представить также в распечатанном виде.

Для участия в работе конференции необходимо не позднее 25 сентября представить на адрес оргкомитета заявку на участие в конференции и тезисы докладов. Предполагается очное и заочное участие. По материалам конференции будет опубликован сборник научных трудов. 

За справками обращаться в оргкомитет  СПИ к Касумовой Зареме Наврузбековна  по тел:  8 9289750630

 


22 сентября 2012 16:19
Комментариев: 0
Публикаций: 0

Магомед

Это на 2012 год?

29 сентября 2012 12:57
Комментариев: 5
Публикаций: 308

SPI

Магомед,
Да это на 2012 год. Кстати в новости был дан телефон для обращения за справками. С уважением Администратор!

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *