SPI

           14 февраля в актовом зале ЧОУ ВО СПИ состоялось мероприятие, посвященное вопросам организации и проведения «Месячника безопасности жизнедеятельности населения».

В мероприятии принимали участие - ректор СПИ Агабалаев М.И., сотрудники и студенты ВУЗа.

          В своем вступительном слове ректор   Мухамед Имамединович сказал, что в институте планомерно проводятся мероприятия, направленные на то, чтобы молодое поколение сумело избрать себе единственно правильный путь в жизни – без террора,  без насилия и зла.

         Давудов А.Д. – проректор по общим вопросам ознакомил всех присутствующих с планом мероприятий по подготовке и проведению в городском округе « Город Дербент» «Месячника безопасности» и с Приказом Министерства образования и науки РД о проведении организационных санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению завоза и распространения на территории РД новой коронавирусной инфекции.

          Он, также ознакомил, коллектив с Приказом ректора СПИ и Планом мероприятий о проведении в ВУЗе «Месячника безопасности» в феврале этого года.

          Давудов А.Д. акцентировал внимание на то, чтобы весь коллектив, независимо от занимаемой должности, обязан четко знать и строго выполнять установленный порядок и не допускать действий, которые могли вызвать угрозу для жизни и здоровья людей.