SPI

Ни для кого не секрет, что  выявление, стимулирование и поддержка перспективных молодых людей, содействие их карьерному и личностному росту, является основной прерогативой ВУЗа, в стенах которого эти молодые люди обучаются. В равной степени это касается и нас с вами. Задача руководства и преподавателей СПИ – поддержка  действительно перспективных, талантливых молодых людей, которые могли бы достойно представлять учебное заведение, в котором обучаются, способных в дальнейшем двигать будущее  нашей республики. Тем более нам приятно отметить, что среди учащихся нашего учебного заведения такие ребята есть. Одним из таких студентов является Владик Батманов, студент 2-го курса колледжа Социально-педагогического института (обучение проводится за счёт фонда Учредителя).

   Недавно в свет вышел новый  сборник В. Батманова на лезгинском языке  «Билбил», что в переводе с лезгинского означает «Соловей».

  В своих стихах он пытается передать всю красоту родного края, свое трепетное отношение к обычаям и традициям лезгинского народа и , конечно, как молодой человек,  много внимания в своем   творчестве он посвящает  теме любви и верности, не оставляя читателя равнодушным.    Что ж, пожелаем Владику и в его лице  всей нашей талантливой молодёжи, всем тем, кто любит поэзию, тем, кто пишет стихи, и тем, кто готов опубликовать свои стихи как на бумажных носителях, так и  на огромных просторах интернета, достижения дальнейших высот во всех сферах творчества, благодарной читательской и зрительской аудитории!


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *