SPI

   8 Марта - Международный женский день, это время когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

   Таким подарком в свой адрес стало праздничное мероприятие, которое состоялось в актовом зале СПИ. Со словами поздравления к женщинам обратился ректор ЧОУ ВО «СПИ», доктор юридических наук Агабалаев М.И. Он поздравил всех женщин с праздником, пожелав здоровья, мира, благополучия и любви.

 

   Ведущие концертной программы - студенты Керимова Физзя и Сефералиева Алина приветствовали всех женщин не только словами, но и сольным исполнением песен и чтением стихов. Веселыми миниатюрами и остроумными шутками на протяжении всего вечера радовали ведущие - участники праздничного мероприятия.

 

   Студенты подготовили очень интересные, творческие, веселые и разнообразные номера! Очень интересно прошла конкурсно-развлекательная программа. По итогам конкурса участники получили памятные подарки и огромный заряд бодрости и веселого настроения. Свое трогательное поздравление мамам подарила студентка Пашаева Таиса. Она прочитала стихотворение «Берегите матерей» Р.Гамзатова.

 

   Стихи посвятили женщинам также студентки Ханалиева Айиша и Маджидова Аида.

   Ярким украшением праздника стали выступления студентов Мирзакулиева Марата и Варитловой Луизы с песнями о маме, любви и весне.

   Все концертные номера в исполнении участников художественной самодеятельности подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций.

   В финале мероприятия заведующая библиотекой Саидова Ш.С. - организатор данного мероприятия поздравила всех женщин с праздником, пожелав здоровья, счастья, всех благ.