SPI

   «Женщина» - как много в этом слове. Рядом с этим словом возникают ассоциации - мама, сестра, подруга. А дальше - уют, тепло, доброта, забота, поддержка, понимание. Но и в то же время женщина- это невероятная сила, стойкость, развитие, преодоление и успех.

   Женщина во все времена символизировала мир, справедливость, стержень всего - семьи, дома, дружбы, работы и воспитания.

   8 марта - Международный женский день - это праздник весны, любви, консолидации, направленной на мощность нашего общества и в этот день женщины принимают подарки и пожелания.

   Таким подарком в свой адрес стало праздничное мероприятие, которое состоялось в актовом зале Социально-педагогического института 7 марта.

   Со словами поздравления к женщинам обратился помощник ректора Института Абдуллаев Н.М. От имени ректора и от себя он поздравил всех женщин Института с праздником, пожелав, им здоровья, хорошее настроение, море цветов и улыбок.

   Ведущие концертной программы - студенты Мирзабеков Иса-Мурад и Мусаев Нажмутдин приветствовали всех женщин не только добрыми словами, но и чтением стихов.

   От имени всех мужчин Института выступил зам. декана по воспитательной работе Давудов А.Д.

   Он сказал, что сегодня важно выразить благодарность женщинам и вспомнить как много в жизни общества зависит от них. Они успешно проявляют себя во всех профессиональных сферах, добиваются больших высот, что вызывает чувство гордости и уважения. Но также бесценна роль женщины в заботе о семье и детях, воспитанием молодого поколения. Женщины потрясающе сильная часть нашего общества. От их труда зависит всесторонняя и целенаправленная работа каждого высшего учебного заведения, включая, СПИ.

   Он пожелал им здоровья, успехов во всех начинаниях и от всех мужчин сказал всем: «Будьте счастливы!»

   Очень интересно прошла конкурсно-развлекательная программа. По итогам конкурса участники получили памятные подарки и огромный заряд бодрости и веселого настроения.

   В конце мероприятия заведующая библиотекой Саидова Ш.С. - организатор данного мероприятия поздравила всех женщин, пожелав им счастья, здоровья, мира и добра.

   Встреча прошла увлекательно, весело и с большим интересом.