SPI

9 мая на площади Свободы в г. Дербенте состоялся торжественный митинг, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Открыл его глава городского округа «город Дербент» И. Яралиев, обратившись к собравшимся со словами поздравлений и пожеланий.

К поздравлениям присоединились 1-й заместитель председателя Народного Собрания РД Н.Алчиев, председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» М.Рагимов, заместители главы города, сотрудники администрации, представители духовенства, руководители МЧС, ДОСААФ, социальных служб.

Интересны были выступления юных каратистов, хора «Лейся, песня». В завершении митинга под  песню «День Победы» в небо были выпущены голуби и разноцветные шары.

Праздник продолжил парад.

После парада ветераны в сопровождении руководства города возложили цветы и гирлянды к мемориалу Славы и Вечному огню на площади Свободы и к мемориалу славы на братском кладбище.

Праздничные мероприятия продолжились на площади Свободы, где прошел гала-концерт «Студенческая весна – 2013», в котором приняли участие и студенты нашего ВУЗа.

Фонд наших наград пополнился тремя дипломами.

Социально-педагогическому институту вручили диплом участника фестиваля «Студенческая весна – 2013».

Дипломом участника городского смотра-конкурса «Студенческая весна – 2013» в номинации «Народный танец» был награжден ансамбль Социально-педагогического института «Новое поколение», в номинации «Эстрадный вокал» - Каграманян Варя, студентка 1-го курса колледжа.

Дипломы вы можете просмотреть здесь


Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *