SPI

   Долгожданная весна радует нас наступлением очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 марта, символизирующего неувядаемую красоту, доброту и любовь.

   7 марта в преддверии праздника в ЧОУ ВО «Социально-педагогический институт» прошел праздничный концерт. Студенты Института предоставили праздничную программу, в которой звучали стихи, песни, интересные сценки и добрые пожелания.

   С теплыми словами приветствий и поздравлений к присутствующим обратился Давудов А.Д., заместитель декана по воспитательной работе.

   От имени ректора Мухамеда Имамединовича, от себя и от всех мужчин он поздравил всех женщин с праздником пожелав им здоровья, хорошее настроение, море цветов и улыбок. Он также отметил, что в этот весенний день мы отдаем дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность. Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете невероятных высот в любой сфере, активно проявляя деловые и профессиональные качества. Женщины потрясающе сильная часть нашего общества. От их труда зависит работа каждого высшего учебного заведения, включая Социально-педагогический институт.

   Ведущие концертной программы – студенты Мусаев Нажмутдин, Насруллаев Саид приветствовали всех женщин не только добрыми словами, но и чтением стихов.

   Свое трогательное поздравление мамам подарила студентка 1 курса Колледжа Абдуллаева Зарема. Она прочитала стихотворение «Не забывайте о матери своей».

   Очень интересно прошла конкурсно-развлекательная программа. По итогам конкурса участники получили памятные подарки и огромный заряд бодрости и веселого настроения.

   Ярким украшением стала песня, исполненная Лейлой Абдулгалимовой.

   Весь праздник был признанием любви нашим замечательным женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители всем участникам выступлений.